Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] соответствие 256 продукты.
309s размер EN 20mm листа нержавеющей стали ASTM толстый изготовленный на заказ
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/ 316 |
| Толщина: | 20-100mm |
8K почистило волосяный покров щеткой STS304 края PVD мельницы листа нержавеющей стали
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Оценка: | 310S 304 316L 316Ti |
| Толщина: | 0.2-4.0mm |
Лист нержавеющей стали 4x8 финиша 2b 304 A240 Tp304 SS 304 4mm
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина: | 1000-6000mm |
Плиты листов нержавеющей стали зеркала серии 2B 0,3 Mm 0,4 Mm 0,5 Mm 400 поверхностные
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| толщина: | 0,1-20 мм или по индивидуальному заказу |
| Ширина: | 225-250 мм |
305 304 холоднопрокатный лист нержавеющей стали отсутствие листа нержавеющей стали 304l финиша 4 отсутствие 1 JIS 2mm 3/8"
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| толщина: | 1-5 мм или по индивидуальному заказу |
| Ширина: | 500-1200мм |
430 316 холоднопрокатный финиш яркой 4ftx8FT плиты листа нержавеющей стали штейновый
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| ранг: | 201 304 316 409L 420 |
| Толщина: | 0.4mm-3mm для |
ASTM A240 лист нержавеющей стали SUS436L ранг почищенное щеткой законченное 3mm 2D
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | A240 SUS436L |
| Толщина: | 1-3mm, 3-10mm или подгонянный |
304 316л свернутые листы нержавеющей стали 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5 толщина 3.0мм
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Оценка: | 304 316л |
| Толщина: | 0,25 мм ~ 20 мм |
Холоднокатаная нержавеющая сталь ДЖИС 316 304 покрывает поверхность 0.3мм 2Б
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| Оценка: | 316 304 |
| Толщина: | 0,3 мм ~ 15 мм |
1,6 Mm 1,5 Mm 1,2 316l нержавеющей стали металлического листа 8k Mm финиша 2520 зеркала
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 1-3mm |
| Ширина: | 500-1500mm или подгонять |

