Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] соответствие 256 продукты.
Astm 2b лист нержавеющей стали 316 обожгло 6000mm 4 x 8
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 316/304 |
| Толщина: | 0.3-1.0mm |
Отполированный финиш зеркала листа нержавеющей стали декоративный 201 316 Pvd почистил 8K щеткой
| Методы: | холодный - нарисованный, горячекатаный. |
|---|---|
| Ранг: | 200series/300series/400series |
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |
304 316 30x лист нержавеющей стали 1/4 дюймов 1/16» x 8" x 12"
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
1,6 Mm 1,5 Mm 1,2 316l нержавеющей стали металлического листа 8k Mm финиша 2520 зеркала
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 1-3mm |
| Ширина: | 500-1500mm или подгонять |
лист нержавеющей стали 301 304L 2mm плита 304 с ГЕКТОЛИТРОМ
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/ 316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |
Обожженная корозия плиты 0.3mm листа нержавеющей стали JIS 316 анти-
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 316 |
| Толщина: | 0.3-1.0mm |
5mm 3mm 316 листов нержавеющей стали плит нержавеющей стали 253ma Ss 430 для плакирования стены кухни
| Длина: | 2000mm/2438mm/2550mm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm-2400mm |
| Толщина: | 0.3-180mm или как ваша просьба |
Почищенный щеткой холоднопрокатный лист нержавеющей стали 3000mm 430 датчик заволакивания стены 24
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 430 |
| Толщина: | 0.5-80mm |
финиш 2B край мельницы 316L плиты 4.0mm листа нержавеющей стали
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 316L |
| Толщина: | 4.0-6.0mm |
ASTM JIS En стандартные 2.5mm плиты листа нержавеющей стали 201 316
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201.316.304.316L |
| Толщина: | 0.4mm-3mm |

