Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] соответствие 256 продукты.
вода листа нержавеющей стали 0.15mm AISI 316 струится декоративное золото для панели стены
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Толщина: | 0.15-3.0mm |
Astm A240 0.5mm лист нержавеющей стали Inox Ss ранг 321 для боилера
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 304,201,316,321,310S |
| Толщина: | 2mm-20mm или подгонянный |
202 утюг листа нержавеющей стали 201 HR покрывают SUS 5mm 10mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 202 201 |
| Толщина: | 5mm 10mm |
АИСИ 202 410 420 листов нержавеющей стали 2Б холоднокатаные 0.5мм 201 ранг
| Стандарт: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Оценка: | 300 серия |
| Толщина: | 2.0-15mm, 6mm |
лист нержавеющей стали волосяного покрова толщины 0.12-3.0mm вытравил плиту покрытую PVD серебряную декоративную
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Оценка: | 201 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
ASTM GB JIS плита 1mm до 3mm листа нержавеющей стали толстое
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |
316L 304L лист нержавеющей стали свертывает спиралью ширину 3mm 1500mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 316L 304L |
| Толщина: | 0.2-3.0mm |
финиш мельницы 2B почистил лист щеткой нержавеющей стали SS316 316L 6mm ASTM A240
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 316 316л |
| Толщина: | 6/8/9/10/12mm |
Датчик 10 лист нержавеющей стали 1500 x 6000mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | 2B, NO.1 |
пефорированный металлический лист нержавеющей стали 316 3mm 2mm или не плита 316l
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| толщина: | 0.25 - 3mm или подгонянный |
| Ширина: | 1000-2000mm, 600mm до 1500mm или подгонянный |

