Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
Плита нержавеющей стали 201 TISCO 8mm 202 301 ширина 316L 1200mm
| Стандарт: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 301 316L |
| Толщина: | 8,0 или как ваша просьба |
Отжиг плиты листа нержавеющей стали 430 904L TISCO 201 4x8 316l
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 310S 430 904L |
| Толщина: | 3.0-15mm |
POSCO филируют лист нержавеющей стали 316 420 430 14ga 10ga 2B поверхностные 304 1000mm
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Толщина: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
плита нержавеющей стали 310S лист DIN с размером зеркала 8k изготовленным на заказ для химиката
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 310S/316L/304 |
| Толщина: | 0.1-150mm |
Толстый лист нержавеющей стали GB 304 плита 0,3 до 200mm
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/ 316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |
холоднокатанной жести плиты нержавеющей стали 310s 18mm DIN толстой изготовленное на заказ
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/ 316 |
| Толщина: | 20-100mm |
плита холоднокатанной жести декоративная 40mm нержавеющей стали 2B 316
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 310 316 |
| Толщина: | 20-100mm |
Плита 1500mm листа нержавеющей стали ASTM 201 холоднопрокатная Inox Ss 304 316 409L
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Толщина: | 0.2-3.0 или больше чем 3.0mm |
Ба пефорированный нержавеющей сталью листа 4x8 2b Aisi 201 гектолитра 6mm толстое
| Методы: | холодный - нарисованный, горячекатаный. |
|---|---|
| Ранг: | 200series/300series/400series |
| Толщина: | 0.3-3.0 mm |
Полностью трудный металлический лист 301 Ams5519 нержавеющей стали Inox Sus301 2b
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Толщина: | 0.15-10.0MM |

