Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
3.0mm плита нержавеющей стали стены 304L 316 201 декоративное сопротивляются корозии
| Стандарт: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 201 304L 316 |
| Толщина: | 1.0-3.0mm или подгонянный |
АИСИ 202 410 420 листов нержавеющей стали 2Б холоднокатаные 0.5мм 201 ранг
| Стандарт: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Оценка: | 300 серия |
| Толщина: | 2.0-15mm, 6mm |
Нержавеющая сталь 3/4 дюймов обнажает прокладку 1mm 15mm Ss для мебели
| Стандарт: | ДЖИС, АИСИ, АСТМ, ГБ, ДИН, ЭН |
|---|---|
| Длина: | 100мм один круг |
| Ширина: | 6cm |
SS покрывают ASTM 304 ГЕКТОЛИТР 8K для того чтобы закончить плиту нержавеющей стали
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/316L |
| Толщина: | 0.3-150mm |
плита холоднокатанной жести декоративная 40mm нержавеющей стали 2B 316
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 310 316 |
| Толщина: | 20-100mm |
Металл 430 плиты нержавеющей стали 6mm ASTM 201 с финишем мельницы ног 4*8
| Индивидуальная ширина: | 1000mm~1500mm |
|---|---|
| Особенность: | Коррозионная стойкость при высоких температурах |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Отполированный финиш зеркала листа нержавеющей стали декоративный 201 316 Pvd почистил 8K щеткой
| Методы: | холодный - нарисованный, горячекатаный. |
|---|---|
| Ранг: | 200series/300series/400series |
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |
ASTM пефорировало нержавеющую сталь сетки покрывает отполированное зеркало 0,5 Mm SS201 SS410
| Стандарт: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Толщина: | 0.10mm-15.0mm |
Лист 0,5 лифта нержавеющей стали зеркала БА до 5.0mm 316 420 310S плиты
| Стандарт: | AISIDIN, EN, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S |
| Толщина: | 0.5-5.0mm или подгонянный |
SS покрывают толщину 0.8mm холоднопрокатные для того чтобы нержавеющая яркая обожженная плита 430
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | SUS 430 |
| Толщина: | 0.3/0.8mm |

