Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
1mm трудного половина листа плиты нержавеющей стали 202 310S обожгло для конструкции
| Стандарт: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304 201 202 310S 430 |
| Толщина: | 0.1-2.5mm или подгонянный |
40 - GI 1500mm листа стали оцинкованной стали 150gsm для толя
| Название продукта: | Лист GI стальной |
|---|---|
| Покрытие цинка: | 40-150gsm |
| Тип: | Лист утюга стальной для толя |
Контейнер G90 гальванизировал стальное покрытие листового цинка горячие окунутые 4.0mm
| Название продукта: | Гальванизированный стальной лист |
|---|---|
| Ранг: | ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM |
| Покрытие цинка: | 90 G/m2 к 275 G/m2 |
A36 Низкая сплавная высокопрочная износостойкая стальная плита NM400 NM500
| Применение: | Плита котла, пластина контейнера, пластина фланца, пластина судна и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-12000 мм |
304 304l Нержавеющая сталь Список 80 Поверхность трубы Яркая полированная
| Холодный: | 1-50mm |
|---|---|
| Условия доставки: | По морю, по воздуху, поездом, |
| Диаметр: | 12 мм-650 мм |
3/32" 303 310 316 плит нержавеющей стали 200mm 20mm 0,5 Mm Ss покрывают
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 1000-6000mm |
1,6 Mm 1,5 Mm 1,2 316l нержавеющей стали металлического листа 8k Mm финиша 2520 зеркала
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 1-3mm |
| Ширина: | 500-1500mm или подгонять |
пефорированный металлический лист нержавеющей стали 316 3mm 2mm или не плита 316l
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| толщина: | 0.25 - 3mm или подгонянный |
| Ширина: | 1000-2000mm, 600mm до 1500mm или подгонянный |
0,25 Mm 0,2 Mm 0,1 Mm 3mm 302 поверхность листов стали 2B Sstainless
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 3-15mm или подгонянный |
| Ширина: | 100-500mm |
18 лист нержавеющей стали 2b ба Aisi 304 листа датчика 1mm Ss 304 2mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 1-5mm или подгонянный |
| Ширина: | 500-1000мм |

