Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
3mm 4mm 8mm гальванизировали слабую стальную пластину 1/8" 3/16" для боилера
| Длина: | 2-5м |
|---|---|
| Ширина: | 600-1500мм |
| Покрытие цинка: | 40-600г / м2 |
Горячее окунутое Prepainted основное гальванизировало стальные катушки лист Pre покрасил алюминиевую катушку 1500mm
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, GB, JIS, EN etc |
|---|---|
| Ширина: | 750-1250mm |
| Толщина: | 1mm-6mm |
стена горячего погружения 3mm гальванизировала стальную прорезанную Адвокатуру угла
| Форма: | Сталь угла |
|---|---|
| Ранг: | Серия Q195-Q420 |
| Размер: | 25*16*3mm |
Золото титана листа нержавеющей стали 304 зеркал обшивает панелями ширину 2000mm
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm |
| ширина: | 1000-2000mm |
304 201 316 Бесшовная труба из нержавеющей стали Толщина 1,5 мм
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Наименование продукта: | трубка трубы нержавеющей стали |
| Материал: | 304 304l 316 |
Степень невысокого давления
| Плотность: | 0.284 фунта/дюйм3 |
|---|---|
| Край: | Срезный край, край мельницы |
| Уровень: | NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
АСТМ A653/A653m Сцинкованная стальная плита Dx51d Z275 Z350 Zm450 G550 Aluzinc Az150
| Плотность: | 0.284 фунта/дюйм3 |
|---|---|
| Край: | Срезный край, край мельницы |
| Уровень: | NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
AISI 2B BA Панели из нержавеющей стали 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
|---|---|
| Ключевое слово: | лист листа нержавеющей стали 4x8 |
| Порт: | Шанхай |
АСТМ АИСИ Сокращение трубы из нержавеющей стали 201 304 316 316l 430 Ba 2b Bright Polish Super Duplex
| Удлинение: | ≥ 40% |
|---|---|
| Особенность: | Коррозионная стойкость при высоких температурах |
| ОБМАНЫВАЙТЕ цену: | Получить последнюю цену |
сталь углерода A36 100x100x6mm профилирует равный угол
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | ASTM A36 |
| Форма: | Равный угол |

