Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
904L Холоднокатаный листовой сталь 0,5 мм
| После продажи: | Безусловное возмещение для качественных проблем |
|---|---|
| Окончание поверхности: | 2B/ HL/БА NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
Хорошее качество от TISCO 0.2-3.0mm AISI 430 201 304 316 317 холоднопрокатных фута финиша 4*8 листа нержавеющей стали 2B
| Название продукта: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM A240 |
| Ранг: | 317 304/304L, 301S, 316L, 316 |
201 202 304 316 316L нержавеющая сталь покрывают поверхность 2BA 1.5mm толстую яркую
| Название продукта: | лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| Ранг: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
409 410 420 холоднопрокатная рангом толщина листа 4mm плиты нержавеющей стали
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный/ |
| Финиш: | Требование |
316 304 холоднопрокатная корозия ASTM плиты нержавеющей стали 0.5mm анти- отполировала
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Оценка: | 304/316L |
| Толщина: | 0,3-3,0 мм |
Холоднокатаная нержавеющая сталь ДЖИС 316 304 покрывает поверхность 0.3мм 2Б
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| Оценка: | 316 304 |
| Толщина: | 0,3 мм ~ 15 мм |
ASTM лист нержавеющей стали 0.15mm 304L 304 321 316L 310S 2205 430 плит
| Название продукта: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| стандарт: | ASTM A240 |
| Ранг: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
Изготовленное на заказ AISI плита листа нержавеющей стали 0.3-100mm с финишем зеркала 2B
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/316L |
| Толщина: | 0.3-100mm |
ASTM A240 ранг плиты нержавеющей стали AISI 18K 6MM
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/ 316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |
листы нержавеющей стали 0.5mm ASTM 304 холоднопрокатные отжимая ГЕКТОЛИТР для Kitchenware
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный/ |
| Финиш: | золото 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/черное золото |

