Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
Нержавеющая сталь 316Ti SS 2B холоднопрокатная зеркалом покрывает длину 3000mm
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Толщина: | 20-100mm |
304 холоднопрокатного GB сопротивления ржавчины листов нержавеющей стали 110mm
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304 |
| Толщина: | 0.3-110mm |
ASTM JIS En стандартные 2.5mm плиты листа нержавеющей стали 201 316
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201.316.304.316L |
| Толщина: | 0.4mm-3mm |
430 316 холоднопрокатный финиш яркой 4ftx8FT плиты листа нержавеющей стали штейновый
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| ранг: | 201 304 316 409L 420 |
| Толщина: | 0.4mm-3mm для |
0.25 - 3.0mm холоднопрокатная плита нержавеющей стали 2B отделывает поверхность Inox 317 310S Inox
| Стандарт: | ASTM, JIS, SUS, GB, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Толщина: | 0.25-3.0mm |
БА 2B лист 201 Inox нержавеющей стали 202 310 316 14ga
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 200/300/400 серий |
| Толщина: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
A283GRC Холоднокатаная катушка из углеродистой стали с разрезанным краем OEM
| Край: | Край щели |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Покрытые |
| Техника: | Холодно прокатаны |
плита нержавеющей стали 310S лист DIN с размером зеркала 8k изготовленным на заказ для химиката
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 310S/316L/304 |
| Толщина: | 0.1-150mm |
ASTM GB JIS плита 1mm до 3mm листа нержавеющей стали толстое
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |
лист нержавеющей стали 301 304L 2mm плита 304 с ГЕКТОЛИТРОМ
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/ 316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |

