Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
Холодно прокатаные листы из нержавеющей стали для кухонных изделий Ba 1 т
| Размер настройки: | ширина 100-1500 мм, длина 500-6500 мм |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Ключевое слово: | Плита из нержавеющей стали |
14 холоднопрокатных датчиком плиты листа нержавеющей стали 2500x1250 SS
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 0.4-6.0mm |
| Длина: | 1000-6000mm |
201 прокладка нержавеющей стали катушки 1mm нержавеющей стали толстая холоднопрокатная в катушке
| Материал: | SS 201 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
3mm холоднопрокатная прокладка весны стальная затвердела отполированную квартиру прокладки весны стальную
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
1020 1018 сталей углерода свертывает спиралью плиту контейнера Pre покрасили гальванизированные 0.01mm
| Ранг: | A36,1045, A283C, A516C |
|---|---|
| Длина: | 1-12m |
| Ширина: | 10mm~3500mm |
ASTM размер листа нержавеющей стали 2000 -12000mm 2D поверхностный изготовленный на заказ
| Стандарт: | DIN EN JIS ASTM AISI, etc. |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/430 |
| Толщина: | 0.3-100mm |
ГЕКТОЛИТР плиты нержавеющей стали ASTM 430 холоднопрокатный для строительной промышленности
| Стандарт: | DIN EN JIS ASTM AISI, etc. |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/430 |
| Толщина: | 0,3-200 мм |
EN 310s AISI размер листа нержавеющей стали изготовленный на заказ плита 0,3 до 100mm 2D
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304/310s/316 |
| Толщина: | 0.3-150mm |
лист нержавеющей стали 3000mm 316 холоднопрокатный для конструкции
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Толщина: | 20-100mm |
Лист нержавеющей стали плиты ASTM JIS 430 холоднопрокатный для химической промышленности
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Толщина: | 20-100mm |

