Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
Лист нержавеющей стали 304L БА ASTM 304 холоднопрокатный 316L 201 1MM 2MM 2B 8K
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 304 304L 316L 201 |
| Толщина: | 0.2mm-5.0mm |
304 310 холоднопрокатный лист нержавеющей стали 304L 316 отразил 2B финиш 0.6mm
| Стандарт: | GB, DIN BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Ранг: | ASTM304 304L 316 310 |
| Толщина: | 0,12-0,6 мм |
1.0mm SS304 поверхность БА плиты SS 304
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Датчик 10 лист нержавеющей стали 1500 x 6000mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | 2B, NO.1 |
OEM плиты JIS листа нержавеющей стали AISI 304 холоднопрокатный с поверхностью ба
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/316L |
| Толщина: | 0.5-80mm |
316L лист нержавеющей стали 0.3-100mm с ГЕКТОЛИТРОМ отражает поверхностное
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316L |
| Толщина: | 0,3-100 мм |
Плита размера листа нержавеющей стали EN 202 OEM ASTM холоднопрокатная изготовленная на заказ с финишем ГЕКТОЛИТРА
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316L |
| Толщина: | 0,3-100 мм |
Плита БА зеркала размера листа нержавеющей стали ODM GB 430 холоднопрокатная изготовленная на заказ
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/430 |
| Толщина: | 0,3-100 мм |
Изготовленным на заказ холоднопрокатная размером поверхность OEM JIS 2D листа нержавеющей стали 304L
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Оценка: | 304/304L/316 |
| Толщина: | 0.3-300mm |
309s размер EN 20mm листа нержавеющей стали ASTM толстый изготовленный на заказ
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/ 316 |
| Толщина: | 20-100mm |

