Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
A285 Grc Стальной лист 4' X 8' Железный лист для судов E450 BR Цена на тонну
| Применение: | Конструкция, судостроение, машинное оборудование, Etc. |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Длина: | 1000-12000 мм |
ASTM A500 A36 A283 A572 Ss400 St37 St52 Черный железоуглеродный стальной лист Производитель поставщик
| Применение: | Строительство, Судостроение, Машиностроение, Сосуды под давлением |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Форма: | Листы |
АИСИ ASTM 316L 310 314 318 304 4*8 Нержавеющая стальная катушка/полоса/ролл ржавчивая поверхность
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
AISI 310s Горяче прокатаная катушка из нержавеющей стали толщиной 1,2-10 мм
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
АСТМ 1008 Пластина из углеродистой стали Пластина из мягкой стали А36 Горяче прокаленная
| Применение: | Конструкция, судостроение, машинное оборудование, Etc. |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Длина: | 1000-12000 мм |
АСТМ A36 Стоковеды стальных плит Ah32 Dh32 Eh32 Ah36 Dh36 Eh36 Углеродистая стальная плита для судостроения
| Применение: | Конструкция, судостроение, машинное оборудование, Etc. |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Ширина 3,5 мм 1550 мм Astm 201 304 Нержавеющая сталь Железный лист катушки для декорации зданий
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Сертификат: | ISO, SGS, BV, и т.д. |
| Доставка: | 7-15 дней после получения депозита или L / C |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Сопротивление коррозии Нержавеющая сталь катушка стальной плиты
| Идентификатор катушки: | 508 мм/610 мм |
|---|---|
| Масса катушки: | 2-8 МТ |
| Край: | Край разреза, край мельницы |
Столовая цена 304 309s 316 Mill Edge Ba Нержавеющая сталь катушка 201 катушки
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
Astm Inox 1.43 Sus430 Ss430 Ba Серия 430 Ba Окончание Яркий 18 Гейм нержавеющей стали Лист катушки Цена
| Применение: | Кухонные принадлежности, резервуары, пищевая промышленность, столовые приборы, строительство и т.д. |
|---|---|
| Масса катушки: | 3-18 МТ на катушку |
| Удлинение: | 46%-50% |

