Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
Стандартная ASM Поставщик цена катушка из нержавеющей стали 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL катушка из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
| Ширина: | 600-1500 мм, можно настроить |
Фабрика 201 316 L 304 катушка из нержавеющей стали Ss Aisi Astm 5 мм катушка из нержавеющей стали для строительства
| Наименование продукта: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
| Ширина: | 600-1500 мм, можно настроить |
Astm 1008 Горяче проката прочность на растяжение Углеродные конструктивные стальные листы Черная углеродистая железная плита
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Специализированный 430 310S S31008/1.4845 Горяче-холодный резный край катушки из нержавеющей стали
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
0.60 мм 60 мм 100 мм Толщина Gr 70 Astm A36 En362 St-37 S355 Углеродистая сталь
| Применение: | Конструкция, машинное оборудование, автомобиль, Etc. |
|---|---|
| Край: | Мельница, щелевая, круглая и т. д. |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Горячая продажа Чёрный Хром Aisi 8620 S235jr Шаровая Плита Углеродистая Сталь Лист Железные Листы
| Применение: | Конструкция, машинное оборудование, автомобиль, Etc. |
|---|---|
| Край: | Мельница, щелевая, круглая и т. д. |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Q345 1095 4130 4140 4340 A36 Атмосферностойкая пластина из углеродистой стали для матриц
| Применение: | Конструкция, машинное оборудование, автомобиль, Etc. |
|---|---|
| Край: | Мельница, щелевая, круглая и т. д. |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Медленная прочность Углеродистая стальная плита А36 6 мм 25 мм Цена
| Применение: | Конструкция, машинное оборудование, автомобиль, Etc. |
|---|---|
| Край: | Мельница, щелевая, круглая и т. д. |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Astm A36 Q235b Ss400 1025 1040 1045 1050 Пластина из углеродистой стали Железные листы для пластин контейнеров
| Применение: | Конструкция, машинное оборудование, автомобиль, Etc. |
|---|---|
| Край: | Мельница, щелевая, круглая и т. д. |
| Длина: | 1000-12000 мм |
4 мм 1008 высокий р А36 атмосферно устойчивый углерод Астм А35 сталь 1 мм лист для матриц
| Применение: | Конструкция, машинное оборудование, автомобиль, Etc. |
|---|---|
| Край: | Мельница, щелевая, круглая и т. д. |
| Длина: | 1000-12000 мм |

