Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
316L 0,3-1,0 мм Толщина зеркало Hl No 1 No 4 Золотая 2B нержавеющая сталь катушка Цена
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
AISI SUS 304 316L 201 430 410 2b Ba N4 8K катушка из нержавеющей стали 310S Ss катушка
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
ASTM JIS 202 321 316 2b Ba 0,3-3mm Tisco Ss Железная катушка из нержавеющей стали для строительного материала
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
Адвокатуры сплава никеля Hastelloy C-22 продуктов легированной стали Hastelloy B-2 круглые
| Ранг: | Никель, hastelloy c22 |
|---|---|
| Сопротивление (μΩ.m): | Основание |
| Окончательная прочность (MPa ≥): | 690 |
3 мм 301 302 303 304 Низкоуглеродистый нержавеющий сталь катушка хладагентный резервуар
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Заканчивай.: | Горячекатаный, |
Ss400 Черная поверхность железная пластина для строительных материалов
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Aisi A36 Q235 Срезный край Противовоздушная черная поверхность Углеродистая сталь Лист Плита Цена
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Astm A53 A106 1 дюймовая пластина из углеродистой стали Цена пластин из углеродистой стали за кг
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Ss400 A36 SA 387 GR.5 Морская стальная плита 30 мм углеродистая стальная листовая металлическая
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Длина: | 1000-12000 мм |
Ah36 A32 A131 Dh36 Китай Производство Черная поверхность Железная углеродистая стальная плитка
| Применение: | Строительство, Судостроение, Машиностроение, Сосуды под давлением |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Форма: | Листы |

