Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ decorative stainless steel sheet ] соответствие 183 продукты.
Лист нержавеющей стали Astm 410 430 холоднопрокатный отделывает поверхность ГЕКТОЛИТР 5.0mm магнитный
| Сертификация: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Ранг: | 430 410 |
| Толщина: | 4.0-12.0mm |
SS отражают финиш листов нержавеющей стали 2b финиша 0.5mm 202 304 304l Rohs
| Сертификация: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Ранг: | 202 304 304l |
| Толщина: | 0.5-1.25mm |
OEM плиты JIS листа нержавеющей стали AISI 304 холоднопрокатный с поверхностью ба
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/316L |
| Толщина: | 0.5-80mm |
0.25mm холоднопрокатный лист нержавеющей стали 304 DIN 316 310S для промышленной пользы
| Толщина: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B/ HL/БА NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Холоднопрокатный OEM лист нержавеющей стали 3/16 304 БА 3mm Aisi 304 листа нержавеющей стали 5mm и 6mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Лист нержавеющей стали датчика 304 листа нержавеющей стали 16 БА T304 Aisi 304
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
304 холоднопрокатного GB сопротивления ржавчины листов нержавеющей стали 110mm
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304 |
| Толщина: | 0.3-110mm |
большой холоднопрокатный край мельницы 310s плиты 7MM листа нержавеющей стали 304L
| Стандарт: | EN DIN JIS ASTM AISI GB |
|---|---|
| Ранг: | 321/310s/410/420/430 |
| Толщина: | 0.12mm-10.0mm |
304 316л свернутые листы нержавеющей стали 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5 толщина 3.0мм
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Оценка: | 304 316л |
| Толщина: | 0,25 мм ~ 20 мм |
14 холоднопрокатных датчиком плиты листа нержавеющей стали 2500x1250 SS
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 0.4-6.0mm |
| Длина: | 1000-6000mm |

