Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coils ] соответствие 410 продукты.
Плита нержавеющей стали 1800mm AISI ASTM двухшпиндельная 201 2507
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/316/321/904L/2205/2507 |
| Толщина: | 0.4mm-3mm/3mm-100mm |
плита нержавеющей стали 304 316L 2.0mm ASTM 201 финиш ГЕКТОЛИТРА 8K БА 2B
| Стандарт: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Ранг: | ASTM 201 304 316L |
| Толщина: | 2.0mm или подгонянный |
Адвокатура нержавеющей стали Dia 120mm UNS S21800 Nitronic 60 круглая 300 серий для сталей клапана
| Материал: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Размеры: | 2-400mm |
| Особенная польза: | Свободная режа сталь |
SS покрывают толщину 0.8mm холоднопрокатные для того чтобы нержавеющая яркая обожженная плита 430
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | SUS 430 |
| Толщина: | 0.3/0.8mm |
Лист нержавеющей стали плиты ASTM JIS 430 холоднопрокатный для химической промышленности
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Толщина: | 20-100mm |
Плита нержавеющей стали 30mm ASTM A240 отполировала 430 для украшения
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 430 |
| Толщина: | 0.3-100mm |
лист нержавеющей стали 430 толщины 304L 316 0.5-10.0mm с финишем поверхности 2B No.1
| Стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Диаметр: | Подгонянный |
| Поверхность: | подгонянный |
Финиш мельницы почистил лист щеткой нержавеющей стали 220 до 3000mm 2B AISI 316 316L A240
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 316 316L |
| Толщина: | 6/8/9/10/12mm |
SS отражают финиш листов нержавеющей стали 2b финиша 0.5mm 202 304 304l Rohs
| Сертификация: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Ранг: | 202 304 304l |
| Толщина: | 0.5-1.25mm |
Astm Струнка из нержавеющей стали 201 304 2b 2e Ba для автомобильного производства
| Идентификатор катушки: | 508/610 мм |
|---|---|
| Масса катушки: | 3-15MT |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |

