Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
ASTM 201 409L плита Inox листа нержавеющей стали 3mm
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316 409L 420 |
| Толщина: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
304 холоднопрокатный лист нержавеющей стали 316L 430 зеркало 2B 0.08mm до 3mm половинное трудное
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-6mm |
| Материал: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
7mm 4x8 лист нержавеющей стали Aisi 316 430 403 финиш зеркала 2B 8k
| Стандарт: | GB, DIN BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Ранг: | ASTM 316 430 403 |
| Толщина: | 0,12-0,6 мм |
Разрезанная нержавеющая сталь катушки нержавеющей стали катушка 316l SS201 Ss304
| Ранг: | 200 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-25mm или как запрос |
| Длина: | 2400 mm или как запрос |
SS покрывают ASTM 304 ГЕКТОЛИТР 8K для того чтобы закончить плиту нержавеющей стали
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/316L |
| Толщина: | 0.3-150mm |
3.0mm плита нержавеющей стали стены 304L 316 201 декоративное сопротивляются корозии
| Стандарт: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 201 304L 316 |
| Толщина: | 1.0-3.0mm или подгонянный |
316L 304L лист нержавеющей стали свертывает спиралью ширину 3mm 1500mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 316L 304L |
| Толщина: | 0.2-3.0mm |
Astm 0.5m до лист нержавеющей стали A240 1.5m Inox 321 для плит Ss боилера
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 304,201,316,321,310S |
| Толщина: | 2mm-20mm или подгонянный |
SGS 14ga листы нержавеющей стали 3.0mm 202 316 310S для стен кухни
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 200/300 серий |
| Толщина: | 10ga 12ga 14ga 16ga; 1.0/2.0/3.0mm |
SUS 4*8 Нержавеющая сталь холоднокатаный лист 304/304l/316
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
|---|---|
| Ключевое слово: | лист листа нержавеющей стали 4x8 |
| Порт: | Шанхай |

