Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
ASTM A285 Grc Углеродистая стальная плита A36 Углеродистая стальная плита
| Применение: | Строительство, Судостроение, Машиностроение, Сосуды под давлением |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Форма: | Листы |
плиты нержавеющей стали 8k финиш 1/4" 316 15mm толстое
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
Адвокатура нержавеющей стали ранга Dia SS 430 10mm круглая с отполированное ярким используемым для Contruction
| Материал: | 400series |
|---|---|
| Размеры: | 10-150mm |
| Длина: | 1-12m |
Ah36 Dh36 Eh36 Сплав углеродного листа Судостроение Судно Морская стальная плитка Цена за кг
| Применение: | Строительство, Судостроение, Машиностроение, Сосуды под давлением |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Форма: | Листы |
Список 10 A312 Ss Pipe Sus201 202 304 2b 304l 316l 309s 310s Здание
| Удлинение: | ≥ 40% |
|---|---|
| Особенность: | Коррозионная стойкость при высоких температурах |
| ОБМАНЫВАЙТЕ цену: | Получить последнюю цену |
Окунутое горячее листа алюминиевого сплава UNS G51500 AISI 5150 3mm 6mm
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Длина: | 1000-4000мм |
| Доставка: | Перевозка моря |
ASTM A653/A653M Коррозионностойкий оцинкованный стальной лист Ширина 600-1500 мм Удлинение 16-30%
| Прочность на растяжение: | 270-500n/mm2 |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000mm |
| Ширина: | 600-1500mm |
ASTM A312 Бесшовная труба Ss 310s 309s 316 316l 316ti 321 304 304l 904l 2205 2507
| Цвет: | Естественный цвет и зеркало |
|---|---|
| Продукция: | Холоднопрокатный лист нержавеющей стали |
| Заканчивай.: | 2B/BA/Mirror/HL/No.1 |
Олово SPCC покрыло консервную банку 0.50mm еды Tinplate 2.0/2.0 листа 2.8/2.8 покрывая
| Название продукта: | Покрывая стальной Tinplate |
|---|---|
| Материал: | SPCC |
| Толщина: | 0,15-0,50 мм |
JIS DIN ASTM AISI Промышленная цена 904L Шпулька из нержавеющей стали
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |

