Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
304 маринованная ярко-черная катушка из железа катушка из нержавеющей стали
| Применение: | Строительство, отделка, промышленность, машины и т. Д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Длина: | 1000-6000 мм |
Слитка 304 из нержавеющей стали толщина 0,1 - 3,0 мм
| Corrosion Resistance: | High |
|---|---|
| Price Term: | FOB, CFR, CIF,EXW |
| Surface: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ Embossed/ Etched |
Нержавеющая сталь полная твердость полутвердость 301 нержавеющая сталь 0,8 мм 1,0 мм 5Cr15MoV нержавеющая сталь катушка для продажи
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
|---|---|
| Поверхность: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,полированный,ect |
| Ширина: | 600-1500 мм, можно настроить |
Гарантия качества Высокая коррозионная устойчивость Нержавеющая стальная катушка 1000 мм-6000 мм длина
| MOQ: | 3 Ton |
|---|---|
| Length: | 1000mm-6000mm |
| Thickness: | 0.1mm-3.0mm |
Степень A36 1008 S235jr Ss400 A387 Горячее прокатание 4x8 50 мм толщиной Черная поверхность Углеродистая стальная плита
| Упаковывая детали: | Стандартная грузя упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 7-20 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
420 Нержавеющая нержавеющая круглая штанга Толщина 0,5 мм - 100 мм
| Служба обработки: | Резание, изгиб, бурение и т.д. |
|---|---|
| Размер: | 2mm-500mm |
| Длина: | 1-6m |
JIS 410 430 Ss Mirror Finish Sheet толщиной 2,0 мм
| Стандарт: | DIN, AISI |
|---|---|
| Ранг: | Ss 410 430 420 400 серий |
| толщина: | 2.0-3.0mm |
201 202 317 Горяче прокатаный строительный материал Котушка из нержавеющей стали толщиной 0,5 мм
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
3.5mm-1550mm Astm 201 304 Нержавеющая сталь Железный лист катушка для декорации здания 8K поверхности
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Сертификат: | ISO, SGS, BV, и т.д. |
| Упаковывая детали: | Стандартная грузя упаковка |
304 430 Цена катушки из нержавеющей стали 2B BA 4K Поверхность нержавеющей стали Нагрев катушка из нержавеющей стали
| Материал: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, и т. д. |
|---|---|
| Ширина: | 600-1500 мм, можно настроить |
| Толщина: | 0.12-0.2 мм, можно настроить |

