Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ decorative stainless steel sheet ] соответствие 183 продукты.
Яркий филируя лист нержавеющей стали 0,12 до 4.0mm 304 321 202 поверхность БА 2B
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 304 321 202 |
| Толщина: | 0.12-4.0mm |
0.5 - 500mm подгонянный холоднопрокатный лист нержавеющей стали покрывает 304 316 309 финиш БА 2B
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | ASTM 304 316 309 |
| Толщина: | 0.5-500mm или подгонянный размер |
Холоднопрокатная зеркалом половина 316L 430 крепко 2B 0.08mm до 3mm листа нержавеющей стали 304
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-6mm |
| Материал: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
Филируя яркий лист нержавеющей стали покрывает 0.28mm 201 поверхность волосяного покрова J3 304 8k
| стандарт: | GB, DIN BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Ранг: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Толщина: | 0.28~3mm или подгонянный |
SGS 14ga листы нержавеющей стали 3.0mm 202 316 310S для стен кухни
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 200/300 серий |
| Толщина: | 10ga 12ga 14ga 16ga; 1.0/2.0/3.0mm |
Лист нержавеющей стали 14ga Tisco металла 304 316 датчик 310S 317 холодный Rolled16
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304 316 310S 420 430 440 |
| Толщина: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
14ga 202 430 холоднопрокатная плита поверхности 2.0mm Inox листов нержавеющей стали 4x8 2B
| Стандарт: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Ранг: | 201,430,304,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Толщина: | 10-16ga |
Штейновая яркая свернутая нержавеющая сталь покрывает 2,5 3.0mm 304 плита 316L 4ftx8FT
| стандарт: | ASTM A240 |
|---|---|
| Ранг: | 304 316l |
| Толщина: | 0.25mm~20mm |
БА 2B плита листа нержавеющей стали край мельницы 310s 0.12mm до 10.0mm 304L 7MM
| Стандарт: | EN DIN JIS ASTM AISI GB |
|---|---|
| Ранг: | 321/310s/410/420/430 |
| Толщина: | 0.12mm-10.0mm |
Финиш зеркала заволакивания стены листа нержавеющей стали TISCO 430 5.0mm холоднопрокатный декоративный
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 430 316L |
| Толщина: | 0.45-5mm |

