Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ decorative stainless steel sheet ] соответствие 183 продукты.
ASTM 202 украшенная нержавеющей сталью плита листа 304 316 пефорированная для внутреннего украшения
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 202 304 316 |
| Толщина: | 0.12-4.0mm |
плита нержавеющей стали толщины 0.5mm покрывает волосяный покров 201 ранга декоративный
| Стандарт: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Толщина запаса: | 0.5mm-80mm |
Ss 316 304 2b Площадь из нержавеющей стали, устойчивая к коррозии на поверхности и высокой температуре
| Применение: | Строительство/Декорация/Кухонная утварь/Химическая промышленность |
|---|---|
| Край: | Край мельницы/разрезанный край |
| Код ГС: | 7219340000 |
лист нержавеющей стали 2B 304 0.1mm холоднопрокатный БА 316 100mm для конструкции
| Стандарт: | GB, DIN BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Ранг: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Толщина: | 0.1-3.0mm или как запрос |
304 316 201 Ss Плита толщина 0,5-20 мм листовая из нержавеющей стали зеркало
| Применение: | Строительство/Декорация/Кухонная утварь/Химическая промышленность |
|---|---|
| Край: | Край мельницы/разрезанный край |
| Код ГС: | 7219340000 |
плита холоднокатанной жести декоративная 40mm нержавеющей стали 2B 316
| Стандарт: | DIN GB ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 310 316 |
| Толщина: | 20-100mm |
201 316 Ss Лист 304 2b Ba Оконченный Ss Лист Лист из нержавеющей стали
| Применение: | Строительство/Декорация/Кухонная утварь/Химическая промышленность |
|---|---|
| Край: | Край мельницы/разрезанный край |
| Код ГС: | 7219340000 |
ASTM пефорировало нержавеющую сталь сетки покрывает отполированное зеркало 0,5 Mm SS201 SS410
| Стандарт: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Толщина: | 0.10mm-15.0mm |
8K зеркало 4x8 нержавеющая сталь 316 316l 304l 304
| Применение: | Строительство/Декорация/Кухонная утварь/Химическая промышленность |
|---|---|
| Край: | Край мельницы/разрезанный край |
| Код СС: | 7219340000 |
11 лист нержавеющей стали 4x8 датчика 304 структурный отрежет по заданному размеру
| Цвет: | Серебро натуральное |
|---|---|
| customerized размер: | Ширина 100-1250 мм, длина 500-6500 мм |
| Конфигурация: | Настраиваемый логотип |

