Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ decorative stainless steel sheet ] соответствие 183 продукты.
лист нержавеющей стали волосяного покрова толщины 0.12-3.0mm вытравил плиту покрытую PVD серебряную декоративную
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Оценка: | 201 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
310 304 холоднопрокатная нержавеющая сталь покрывает зеркало 304l 201 0.5mm декоративное
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 316L 304 201 430 310 |
| Толщина: | 0.5-2.50 |
201 304 430 отполированная зеркалами волна воды 4x8 листа нержавеющей стали для панели внутренней стены
| Стандарт: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Ранг: | 430, 304, 201 |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |
Золото титана листа нержавеющей стали 304 зеркал обшивает панелями ширину 2000mm
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm |
| ширина: | 1000-2000mm |
202 утюг листа нержавеющей стали 201 HR покрывают SUS 5mm 10mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 202 201 |
| Толщина: | 5mm 10mm |
8K почистило волосяный покров щеткой STS304 края PVD мельницы листа нержавеющей стали
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Оценка: | 310S 304 316L 316Ti |
| Толщина: | 0.2-4.0mm |
4mm холоднопрокатный лист нержавеющей стали 4" X8» Aisi 201 430 403 металлическая пластина зеркала 2B 8K
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 430 403 |
| Толщина: | 0.12-4.0mm |
304 321 202 холоднопрокатного поверхностного БА 2B толщины листа нержавеющей стали 485mm 0.5mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 304 321 202 |
| Толщина: | 0.12-4.0mm |
Лист нержавеющей стали 304L БА ASTM 304 холоднопрокатный 316L 201 1MM 2MM 2B 8K
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 304 304L 316L 201 |
| Толщина: | 0.2mm-5.0mm |
304 316 3mm холоднопрокатная поверхность зеркала листа нержавеющей стали используемая для конструкции
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 304 304L 316L |
| Толщина: | подгонянный, 0.15-100mm |

