Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ decorative stainless steel sheet ] соответствие 183 продукты.
201 202 304 316 430 Листы из нержавеющей стали толщиной 5 мм 6 мм 4х8 20 га
| Размер настройки: | ширина 100-1500 мм, длина 500-6500 мм |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Ключевое слово: | Плита из нержавеющей стали |
2B 317L Холоднокатаный листок из нержавеющей стали Высокая прочность и долговечность
| Ширина: | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
| Дата доставки: | 7-20days основало на количестве |
304 S32750 дуплекс листа нержавеющей стали 0.2mm супер
| Допуск: | -0.75mm |
|---|---|
| Ранг: | 304 316 410 430 s32750 |
| Толщина: | 0.2-20mm |
ASME поверхностное 2b сатинировка 0.3mm БА листа нержавеющей стали для украшения
| стандарт: | АСТМ А240 |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316 430 |
| Толщина: | 0,25-1,5 мм |
316L 304L лист нержавеющей стали свертывает спиралью ширину 3mm 1500mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 201 316L 304L |
| Толщина: | 0.2-3.0mm |
904L Холоднокатаный листовой сталь 0,5 мм
| После продажи: | Безусловное возмещение для качественных проблем |
|---|---|
| Окончание поверхности: | 2B/ HL/БА NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
Металлический лист ASTM нержавеющей стали качества еды 316 55mm A240 TP316
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| толщина: | 0.2mm-55mm |
| Длина: | 2000mm-15000mm |
304 4x8 нержавеющая сталь покрывают корозию 2400mm анти-
| стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 304 |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |
Отполированный финиш зеркала листа нержавеющей стали декоративный 201 316 Pvd почистил 8K щеткой
| Методы: | холодный - нарисованный, горячекатаный. |
|---|---|
| Ранг: | 200series/300series/400series |
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |
304 0,3 мм холодно проката нержавеющая сталь Лист Жилое строительство
| Толщина: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Применение: | Плита контейнера плиты корабля индустрии украшения конструкции |
| Обработка поверхности: | Холодно прокатаны |

