Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
0.1-12 мм Поверхность 2b Ba No.4 Кольца из нержавеющей стали Ширина 1000 мм 1219 мм 1500 мм 1800 мм 2000 мм
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
35w400 Силиконовая стальная плитка Железное ядро электрическое с классом 50a800
| Цвет: | Естественный цвет |
|---|---|
| Твердость: | Мягкий, наполовину твердый, твердый |
| Положение: | Стандарт ISO9001 |
201 202 304 304l Декоративный 0cr18ni19 Нержавеющая сталь обмотки кровельного листа
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Сила урожая: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Прочность на растяжение: | (RM/MPa) 520 |
Диаметр катушки 50 ‰ X 5/16 ‰ Od Горяче проката 304 310S катушка из нержавеющей стали
| Упаковывая детали: | Стандартная грузя упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 7-20 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Катушка Jis G3302 Sgcc Spcc оцинкованной стали металла
| Покрытие цинка: | 30-275г/м2 |
|---|---|
| Ранг: | SGCC, DX51D, CGCC |
| Ширина: | 1000 1219 1250 1500 mm |
1.2-16 мм горячо прокатаный 301 304 316 катушка из нержавеющей стали для машин
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
201/202/301/302/304/304l/310s/316/316l/321/430/430a/309s/2205/2507/2520/430/410/440/904lect катушка из нержавеющей стали
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
Ширина 600-1500 мм Jis Ss201 Hairline Ba Bright Etched Stainless Steel Coil 2 мм для декоративных материалов
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
304 06cr19ni10 Нержавеющая сталь катушка пружины длина 6 м для декоративных / промышленных / строительных материалов
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
309 S Теплообменники Компоненты котла Молнии Край Нержавеющая сталь катушка толщиной 0,5 мм
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |

