Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ cold rolling steel ] соответствие 684 продукты.
201 301 321 430 Нержавеющая сталь катушка Железная лента для химической промышленности
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000 мм |
316 Трубопровод 0,6 мм Толщина No1 Нержавеющая сталь катушка Стальной лист 6м Длина
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
1 мм толщины 304 430 904L 2b Ba яркий стальной катушки листов для кухонной посуды
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Длина: | 1000-6000mm |
Круглые труба ASTM A312 TP304 3m 304l Ss 304 безшовная 6m
| Стандарт: | АСТМ, АИСИ, ДИН, ЭН, ГБ, ДЖИС |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина: | 1000-6000мм |
202 309 321 2" Sch 40 10mm 12mm Ss пускает безшовное по трубам
| Материал: | Хромий молибдена никеля водопода |
|---|---|
| Длина: | 1-12м |
| Dia: | 5.5-200mm |
202 201 Ss 316l свертывают спиралью 2.5mm 3mm
| Ранг: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| Особенная польза: | Износоустойчивая сталь |
| Длина: | 1000-6000мм, или подгонянный |
Катушка SS410 Ss 430 0.8Mm до 10 Mm
| Вес катушки: | 1-25мт |
|---|---|
| Особенная польза: | Износоустойчивая сталь |
| Длина: | как запрос клиента |
2mm SGCC CGCC Galvanized Plain Sheet Hot Dip Metal Electro DX51D+Z
| Название продукта: | Гальванизированный простой лист |
|---|---|
| Ранг: | SGCC/CGCC/DX51D+Z |
| Тип: | Простой лист |
Производитель St52 Q235b Sa285 Gr C Котловая плитка для строительного материала
| Применение: | Строительство, Судостроение, Машиностроение, Сосуды под давлением |
|---|---|
| Край: | Мельница, разрезанная, круглая |
| Форма: | Листы |
лист 5052 глубинной вытяжки 1mm 2mm 3mm 4mm 5mm алюминиевый 5281 5083 5150 5005 H34
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Длина: | 1000-4000мм |
| Доставка: | Перевозка моря |

