Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
16 калибровочные 1/8" 1/4 отверстия 304 317 перфорированный лист из нержавеющей стали Ss316 3 мм лист
| Материал: | 304 317 316 |
|---|---|
| Толщина: | 1,5-3,0 мм |
| Длина: | 1000-6000мм |
1,1240 1,1260 прокладка весны углерода 65G 65Mn4 66Mn4 65mn стальная
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
прокладки весны ранга толщины 65mn 0.8-8mm стальные используемые для резать увидели
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
АСТМ A572 Ms Горячая плоская пластина металлическая углеродистая сталь с чекированным алмазным листом
| Сплав или нет: | Нелегированные |
|---|---|
| Применение: | Строительство, машиностроение, судостроение, котлы, контейнеры и т.д. |
| Цвет: | RAL |
Финиш мельницы утиля штанги Адвокатуры медистой стали ASTM 99,95% чистый
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB |
|---|---|
| Метод: | Финиш мельницы, отполированный, анодирующ, чистящ щеткой, взрывающ песка, покрытие порошка, etc |
| Финиш: | Требование |
0.25 - катушка катушки нержавеющей стали 2.5mm Tisco 304 316L 201 430 2B
| Название продукта: | Катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 201 430 |
| Толщина: | 0.25-3.0mm |
1.0mm SS304 поверхность БА плиты SS 304
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Край 3.0mm мельницы нержавеющая сталь Ss покрывает 904L 2B отполировал конструкцию индустрии
| Стандарт: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, Etc |
|---|---|
| Ранг: | 904 |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |
Хороший лист толщины 8mm покрова из сплава T6 штранг-прессования 6063 алюминиевый стальной
| Название продукта: | Алюминиевый покров из сплава 6063 T6 |
|---|---|
| стандарт: | GB/T3190, GB/T 3880-2006 |
| Ранг: | 6063 T6 |
продукты легированной стали бросания 816M40 35NCD6 Astm A297 1000-4000mm
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Длина: | 1000-4000мм |
| Доставка: | Перевозка моря |

