Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
40 - GI 1500mm листа стали оцинкованной стали 150gsm для толя
| Название продукта: | Лист GI стальной |
|---|---|
| Покрытие цинка: | 40-150gsm |
| Тип: | Лист утюга стальной для толя |
капиллярный сосуд продуктов легированной стали 4J50 UNS K94610 4J29 Kovar
| Ранг: | сплав точности |
|---|---|
| Материал: | 4J50 |
| Сопротивление (μΩ.m): | Низкий уровень |
201 прокладка нержавеющей стали катушки 1mm нержавеющей стали толстая холоднопрокатная в катушке
| Материал: | SS 201 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
Прокладки нержавеющей стали SUS 309S 405 слипчивые 0.5mm
| Материал: | SS 309S |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Запрос клиента |
нержавеющая сталь 430 904l обнажает лист нержавеющей стали 10mm в катушке
| Материал: | AISI 310S |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | 1000-6000mm или как требование |
прокладка 1.2mm нержавеющей стали 409 430
| Материал: | AISI 347 |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | 1200-5800mm или как требование |
Din 2448 Din 2391 расписания 20 Ss 304 Sch 10 безшовной трубы 304l 306l
| Поверхностный финиш: | 2B/8K/Mirror/No.1, etc |
|---|---|
| Длина: | 1-12m |
| Стальная ранг: | 200/300/400 серий |
ASTM размер листа нержавеющей стали 2000 -12000mm 2D поверхностный изготовленный на заказ
| Стандарт: | DIN EN JIS ASTM AISI, etc. |
|---|---|
| Ранг: | 304/316/430 |
| Толщина: | 0.3-100mm |
катушка 0.5mm прокладки 316l SS 316 катушек нержавеющей стали
| Ранг: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, красить/масло |
| Длина: | 2000-6000 мм |

