Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
Легированная сталь ASTM A29 A29M 04 покрывает пальто цинка предохранения от 5mm 10mm католическое
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Длина: | 1000-4000мм |
| Доставка: | Перевозка моря |
5/16" 5/8" слабая ранг S355 43a 350 стальной пластины 4x8 250 1.5mm 3mm 5mm 6mm для варить
| Стальная ранг:: | s20c |
|---|---|
| Метод: | Холодный - вычерченный и горячекатаный |
| Обработка обслуживания:: | Гнуть, режа |
0.1mm AISI 904L БА Surface1250X2500mm листа плиты нержавеющей стали
| Название продукта: | Лист плиты нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 904L 304L 316L |
| Толщина: | 0.1-0.5mm |
Лист 3mm плиты нержавеющей стали Baosteel Jisco 201 304 316 зеркало гектолитра 310s 2205 2b
| Стандарт: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, DIN, JIS, etc |
|---|---|
| Ранг: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Толщина: | Тонкий лист: плита 0.1mm-3mm толстая: плита 3mm-16mm дополнительная толстая: 16mm-115mm |
Стальная пластина AR400 AR500 Ar450 AR450F Ar450 горячекатаная
| Ранг: | AR400 |
|---|---|
| Длина: | 1-6M ИЛИ КАТУШКА |
| Ширина: | 1000-2500mm |
Плита нержавеющей стали Tisco Inox 2B финиш 304 316 321 16 датчик 2000mm
| БРЕНД: | ТИСКО, BAOSTEEL, ПОСКО, ДЖИСКО, ЛИСКО |
|---|---|
| Стандарт: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, DIN, JIS, etc |
| Ранг: | 304 316 321 |
Погружение Gi Z275 горячее гальванизировало цвет 13.0mm Ral блесточки листа Dx51 нул стальной пластины
| Название продукта: | Стальная пластина горячего погружения гальванизированная |
|---|---|
| Тип: | Плоский лист |
| Толщина: | 0.12-13.0mm |
8mm 1/4" 1/2 316 плит нержавеющей стали Astm A240 S31803 3mm ss покрывают 202
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000мм или подгонянный |
AISI 316L 316Ti плиты нержавеющей стали листа нержавеющей стали горячекатаные 10mm
| Ограничения по таможне: | Доступно |
|---|---|
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
| Удлинение: | 46%-50% |
SSAB прямоугольное 400 износоустойчивых стальных пластин BHN 2.0mm до 8.0mm
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 0.5mm-100mm |
| ТИП: | Стальная пластина |

