Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
плита листа нержавеющей стали SS304 12.0mm утюжит обжигая мариновать 202
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Ранг: | 201 316L 310S |
| Метод: | Холоднокатаные |
Лист нержавеющей стали SS 201 316 310S 3mm плиты с поверхностью 2B
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Ранг: | 301 304 310S 316L |
| Толщина: | 3.0mm |
4" Sch 10 201 304 430 Адвокатур нержавеющей стали ранга круглых с основными цветами фабрики
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Материал: | 303/304 |
| Длина: | 1000-6000mm |
304 край мельницы датчика листа нержавеющей стали 16 2b HR 1.5mm почищенный щеткой
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Метод: | CR или HR |
| Финиш: | No.1, 2B |
Круглые безшовные SS пускают трубку по трубам 310 сваренную нержавеющей сталью
| Материал: | 300 серий |
|---|---|
| Форма: | Круг, круг, квартира, угол, квадрат, |
| Диаметр: | 1mm до 400mm |
Катушка AISI 201 нержавеющей стали ГЕКТОЛИТРА зеркала листа Tisco 304 316 2B 2.0mm
| Название продукта: | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Ранг: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| Поверхность: | Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL |
305 304 холоднопрокатный лист нержавеющей стали отсутствие листа нержавеющей стали 304l финиша 4 отсутствие 1 JIS 2mm 3/8"
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| толщина: | 1-5 мм или по индивидуальному заказу |
| Ширина: | 500-1200мм |
AISI 2B BA Панели из нержавеющей стали 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
|---|---|
| Ключевое слово: | лист листа нержавеющей стали 4x8 |
| Порт: | Шанхай |
SUS 4*8 Нержавеющая сталь холоднокатаный лист 304/304l/316
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
|---|---|
| Ключевое слово: | лист листа нержавеющей стали 4x8 |
| Порт: | Шанхай |
S235JR высокуглеродистая сталь Coilsmanufacturer HR Q235 замариновала смазало 0.2MM
| Материал: | SS400 Q235 S235JR |
|---|---|
| Ранг: | SS400 Q235 S235JR |
| Метод: | Горячекатаный |

