Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
Сталь углерода ранга 50 Q460 Q345B Q235B свертывает спиралью утюг 5800mm строительного материала слабый
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | A36 Grade50 SS400 Q235 |
| Метод: | Холоднокатаные |
430 410 нержавеющая сталь покрывают 20mm плита 319 SS
| Допуск: | -0.75mm |
|---|---|
| ранг: | 304 316 410 430 s32750 |
| Толщина: | 0.2-20mm |
3mm холоднопрокатная прокладка весны стальная затвердела отполированную квартиру прокладки весны стальную
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
304 S32750 дуплекс листа нержавеющей стали 0.2mm супер
| Допуск: | -0.75mm |
|---|---|
| Ранг: | 304 316 410 430 s32750 |
| Толщина: | 0.2-20mm |
Почищенный щеткой холоднопрокатный лист нержавеющей стали 3000mm 430 датчик заволакивания стены 24
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 430 |
| Толщина: | 0.5-80mm |
2205 2507 Ss Пластина 8k Зеркало Нержавеющая сталь Лист Металлический лист
| Твердость: | Мягкий, наполовину твердый, полный твердый |
|---|---|
| Порт: | Шанхайский порт |
| Испытание: | SGS |
металл нержавеющей стали 253Ma обнажает 316 1.2mm двухшпиндельных 2205 2507 254SMO
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.15мм до 4.00мм |
| Длина: | Требование к клиента |
ASTM 201 409L плита Inox листа нержавеющей стали 3mm
| Стандарт: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316 409L 420 |
| Толщина: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
Лист нержавеющей стали 8K TISCO SUS 304 1.0mm для украшения
| Название продукта: | лист нержавеющей стали tisco |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM A240 |
| Ранг: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
Q235 Легкая стальная плита, доступная на EXW для тяжелых применений
| After sale: | Any Quality Problems, Unconditional Return |
|---|---|
| Length: | 1000-12000mm |
| Application : | Construction, Manufacturing, Container, Shipbuilding, Etc. |

