Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
Плоская холоднопрокатная листовка из нержавеющей стали 301 302 303 304 304l 304n1
| Размер настройки: | ширина 100-1500 мм, длина 500-6500 мм |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Ключевое слово: | Плита из нержавеющей стали |
0.6mm 1.5mm 2mm 10mm 201 304 310 316l Зеркало Декоративная листовка из нержавеющей стали Ss Плита
| Твердость: | Мягкий, наполовину твердый, полный твердый |
|---|---|
| Порт: | Шанхайский порт |
| Испытание: | SGS |
1,6 Mm 1,5 Mm 1,2 316l нержавеющей стали металлического листа 8k Mm финиша 2520 зеркала
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 1-3mm |
| Ширина: | 500-1500mm или подгонять |
304 321 202 холоднопрокатного поверхностного БА 2B толщины листа нержавеющей стали 485mm 0.5mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 304 321 202 |
| Толщина: | 0.12-4.0mm |
Яркий филируя лист нержавеющей стали 0,12 до 4.0mm 304 321 202 поверхность БА 2B
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 304 321 202 |
| Толщина: | 0.12-4.0mm |
БА 2B лист 201 Inox нержавеющей стали 202 310 316 14ga
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 200/300/400 серий |
| Толщина: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
SGS 14ga листы нержавеющей стали 3.0mm 202 316 310S для стен кухни
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Ранг: | 200/300 серий |
| Толщина: | 10ga 12ga 14ga 16ga; 1.0/2.0/3.0mm |
АИСИ 2б No 1 0,3 мм стальной плиты Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| Твердость: | Мягкий, наполовину твердый, полный твердый |
|---|---|
| Порт: | Шанхайский порт |
| Испытание: | SGS |
Отжиг плиты листа нержавеющей стали 430 904L TISCO 201 4x8 316l
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 310S 430 904L |
| Толщина: | 3.0-15mm |
Лист нержавеющей стали волосяного покрова БА покрывает 5.0mm 301 310S 316L 2B JIS ASTM
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Ранг: | 301 304 310S 316L |
| Толщина: | 5.0mm |

