Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
0.5mm холоднопрокатный лист нержавеющей стали Tisco 904L 2205 2507 2101 2520 2304 Inox
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 904Л, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Толщина: | Тонкий лист: плита 0.1mm-3mm толстая: экстра 3mm-16mm |
304 холоднопрокатных законченного польского 2B листов нержавеющей стали 4x8 ASTM 0.2-8.0mm
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Толщина: | 0.2~8.0 mm |
| Длина: | 1200~6000 mm |
Плиты листов нержавеющей стали зеркала серии 2B 0,3 Mm 0,4 Mm 0,5 Mm 400 поверхностные
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| толщина: | 0,1-20 мм или по индивидуальному заказу |
| Ширина: | 225-250 мм |
Dx51d Dx52d Dx53d Dx54d Оцинкованные металлические кровельные листы 6,0 мм
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
|---|---|
| Прочность: | Отлично. |
| Удлинение: | 12-30% |
финиш зеркала листа нержавеющей стали толщины 316Ti 304 0.3mm 0.5mm 301 холоднопрокатный
| Материал: | SS 316TI |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| Толщина: | 0.3mm-5mm |
Плита 301 310S 316L 5.0mm листа нержавеющей стали волосяного покрова PVD
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Ранг: | 301 304 310S 316L |
| Толщина: | 5.0MM |
плита листа нержавеющей стали 316L 10mm в крае 201 катушки ровном 202 304
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304 316L |
| Толщина: | 12.0mm |
POSCO филируют лист нержавеющей стали 316 420 430 14ga 10ga 2B поверхностные 304 1000mm
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Толщина: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
2 дюйма SS 201 316 катушка прокладки нержавеющей стали толщины 430 рангов
| Ранг: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
| Ширина: | 3mm-2000mm или подгонянный |
Изготовленная на заказ катушка прокладки нержавеющей стали размера 201 с финишем зеркала БА для механического оборудования
| Ранг: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
| Ширина: | 3 мм-2000 мм или по индивидуальному заказу |

