Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
14ga 202 430 холоднопрокатная плита поверхности 2.0mm Inox листов нержавеющей стали 4x8 2B
| Стандарт: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Ранг: | 201,430,304,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Толщина: | 10-16ga |
Китай Q235 A36 Ss400 Бриллиантовая чекированная MS стальная плитка для украшения
| Сплав или нет: | Нелегированные |
|---|---|
| Применение: | Строительство, машиностроение, судостроение, котлы, контейнеры и т.д. |
| Цвет: | RAL |
5160 1/4" обожженная прокладка металла стальной прокладки весны нержавеющая Springy
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| стальная ранг: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Метод: | Холоднокатаные |
Холоднопрокатная CR катушка листа Gi стали 2500mm AISI катушки
| Ранг: | A36 / Q235B |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный |
| Длина: | 6-12m или по мере необходимости |
201 304 316 430 310s 316l 1,5 мм толщиной Декоративный листок из нержавеющей стали 304 Ss Плита
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Оплата: | 30% ТТ+70% ТТ / ЛК |
| Условия цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW |
T3 T1 Matt листа 2.8/2.8 SPCC яркий полуженный закончил DR8 плоско
| Название продукта: | Полуженный лист |
|---|---|
| Материал: | SPCC |
| Толщина: | 0.15-0.35mm |
409/410/904l/2205/2507 Ss 304 Специализированная толщина 4*8 ног
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
|---|---|
| Ключевое слово: | лист листа нержавеющей стали 4x8 |
| Порт: | Шанхай |
AISI 201 J2 плита листа нержавеющей стали 1200mm плоская с отполированным волосяным покровом
| Стандарт: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Ранг: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Толщина: | 0.2mm-3.0mm |
2.8/5.6 Tinplate плоского серебра поверхностный законченный 0.25mm камня листов олова яркого
| Название продукта: | Покрывая стальной Tinplate |
|---|---|
| Материал: | SPCC, Г-Н, SPTE |
| Толщина: | 0,25-0,5 мм |
Ss 316 304 2b Площадь из нержавеющей стали, устойчивая к коррозии на поверхности и высокой температуре
| Применение: | Строительство/Декорация/Кухонная утварь/Химическая промышленность |
|---|---|
| Край: | Край мельницы/разрезанный край |
| Код ГС: | 7219340000 |

