Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
Стальные пластины горячекатаные 2.0mm Ar400 Ar500 NM400 GB NM500 износоустойчивые
| Ранг: | НМ360 НМ400 НМ450 НМ500 НМ550 НМ600 |
|---|---|
| Длина: | 3000mm~12000mm |
| Ширина: | 60mm~2000mm |
Высокопрочная износоустойчивая стальная пластина Hbw500 Nm500
| Ранг: | NM 500 |
|---|---|
| Толщина: | 3.0-15.0mm |
| Поверхностный финиш: | Естественный |
ASTM A653/A653m 3 мм 5 мм 6 мм горяче-погруженная стальная плита цинка покрытая оцинкованной стальной плитой
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
|---|---|
| Прочность: | Отлично. |
| Удлинение: | 12-30% |
201 202 304 316 316L нержавеющая сталь покрывают поверхность 2BA 1.5mm толстую яркую
| Название продукта: | лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| Ранг: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
3/8" выветривание листа стали стальной пластины 10mm 6mm 8mm 3mm 2mm Corten A243 Astm A242 A588 Corten
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Длина: | Согласно требованиям клиента |
| Толщина: | 1.6mm~16mm |
409 410 420 холоднопрокатная рангом толщина листа 4mm плиты нержавеющей стали
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный/ |
| Финиш: | Требование |
Лист 316 316L 6 до 10mm плиты нержавеющей стали края мельницы
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ранг: | 316 316L 316Ti |
| Толщина: | 6/8/9/10mm |
316 304 холоднопрокатная корозия ASTM плиты нержавеющей стали 0.5mm анти- отполировала
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Оценка: | 304/316L |
| Толщина: | 0,3-3,0 мм |
Стальная пластина AR600 65HRC высокий Chrome Abrex 600 покрыла
| Ранг: | AR600 |
|---|---|
| Толщина: | 10-100мм |
| Длина: | 3000~4000mm |
20 плит легированной стали толщины ASTM 5115 горячекатаных низкоуглеродистых с хорошим weldability
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 20mm |
| Длина: | 6000MM |

