Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
плиты нержавеющей стали 8k финиш 1/4" 316 15mm толстое
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1240-2000mm |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
3/8" боилер 4x8 листа стали углерода лист 3/4" 1/8" 1/4" 8mm 6mm 5mm слабый стальной
| Толщина: | 5-120мм |
|---|---|
| Материал: | сталь углерода |
| Тест: | BV/SGS---Mtc |
Ss Плита 201 304 316 l 430 Лист Оконченная плита из нержавеющей стали
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
|---|---|
| Ключевое слово: | лист листа нержавеющей стали 4x8 |
| Порт: | Шанхай |
304 316 201 Ss Плита толщина 0,5-20 мм листовая из нержавеющей стали зеркало
| Применение: | Строительство/Декорация/Кухонная утварь/Химическая промышленность |
|---|---|
| Край: | Край мельницы/разрезанный край |
| Код ГС: | 7219340000 |
8mm 6 Mm 5 Mm 3 Mm госпожа стальная пластина 2 Mm
| Стандарт: | DIN AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Материал: | сталь углерода |
| Метод: | Горячекатаный |
ASME A240 304l 304 лист из нержавеющей стали No.4 No.8 Поверхность холоднокатаная листовка из нержавеющей стали
| Твердость: | Мягкий, наполовину твердый, полный твердый |
|---|---|
| Порт: | Шанхайский порт |
| Испытание: | SGS |
Алюминиево-цинковые цинкопокрытые Dx51 Gi Gl оцинкованные листы стали
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
|---|---|
| Прочность: | Отлично. |
| Удлинение: | 12-30% |
0.3 мм оцинкованные стальные кровельные панели листы сырье
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
|---|---|
| Прочность: | Отлично. |
| Удлинение: | 12-30% |
JIS G3302 Цинковая оцинкованная стальная плитка оцинкованная стальная катушка
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
|---|---|
| Прочность: | Отлично. |
| Удлинение: | 12-30% |
Gl Hdg Gi Secc Sgcc Холодно прокатаные/горячо погруженные металлы
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
|---|---|
| Прочность: | Отлично. |
| Удлинение: | 12-30% |

