Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
Стальная пластина 15mm GBT24186 NM360 NM400 NM500 Nm450 горячекатаное
| Ранг: | А36, СС400, К235Б, етк |
|---|---|
| Длина: | 3-12м, 6м-12м или как требование |
| Ширина: | 600-1500мм |
плита С275 мягкой стали углерода 3мм толстая для безусловного возвращения
| После продажи: | Все качественные проблемы, безусловное возвращение |
|---|---|
| Толщина: | 0,5-200 мм |
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта, одевает для всех видов перехода, или по мере необходимости |
DIN 1,3401 стальной пластины высоких марганца Mn13 износоустойчивых 6mm X120Mn12
| Ранг: | Высокий марганец Mn13 |
|---|---|
| Длина: | 4m-12m или по мере необходимости |
| Ширина: | 1m-3m или по мере необходимости |
4000mm холоднопрокатные плиты легированной стали листа нержавеющей стали 34CrNiMo6
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Длина: | 1000-4000mm |
| Доставка: | Перевозка моря |
плиты нержавеющей стали 3/8" 1/8" 1/2» 1/4" 304 5mm 6mm 7mm 8mm
| Длина: | 5.8м, 6м или как ваших 5.8м, 6м или как вашего требований к требования, |
|---|---|
| Ширина: | 650-2000мм или подгонянный |
| Толщина: | 0.3-3мм |
316 316l Горяче прокатаная нержавеющая сталь 4х8
| Обработка краев: | Прорези, круглые, заусенцы и т. д. |
|---|---|
| Ключевое слово: | лист листа нержавеющей стали 4x8 |
| Порт: | Шанхай |
БА TISCO лист 0.5mm AISI 904L 304L 304 плиты нержавеющей стали 321 316L
| Название продукта: | Лист плиты нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 904L 304L 304 321 316L |
| Толщина: | 0.1-0.5mm или по мере необходимости |
металлический лист Astm углерода 4mm 3mm стальной A36 1023 1020 1018 1010 поставщиков стального листа углерода
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-100мм |
| Тип: | стальная пластина |
Плиты нержавеющей стали БА яркие поверхностные 0.3mm холоднопрокатные 201 202 304 316 316L 2B
| Название продукта: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| Ранг: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
22 датчик датчика 24 гальванизировал холоднопрокатный датчик плиты G30 20 стального листа 2mm
| Название продукта: | Оцинкованная жесть |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, гальванизированная стальная пластина |
| Толщина: | 0.2-1.0mm |

