Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
катушка нержавеющей стали
-
бар нержавеющей стали круглый
-
Оцинкованная стальная труба
-
Гальванизированные стальные катушки
-
Гальванизированный стальной лист
-
Катушки Ppgi стальные
-
Стальная жестяная пластина
-
Слабая стальная квадратная трубка
-
Катушки стали углерода
-
Листы стали углерода
-
Износоустойчивые стальные пластины
-
Алюминиевый стальной лист
-
Труба медистой стали
-
Адвокатура медистой стали
-
Катушка листовой меди
-
Структурные стальные профили
-
Джон Файрбанкпрокладка нержавеющей стали с хорошим качеством и обслуживанием клерка продаж очень гоод.и как эта компания я надеюсь могу работать с вашим снова -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
РиккиОбъедините с пробным заказом. Обслуживание превосходно и цена очень хороша. Качество продукции гарантировано и может стоять осмотр -
Яростный мальчишкахороший, гальванизированное стальное качество катушки хорошо и донот И видит что сломленное на тем.тат славно -
ФлеуриауСкорость пересылки очень быстра, и требования могут встретить меня. Продавец очень ответственен. -
Krouma600 316L тонн плит нержавеющей стали, доставки быстро. ДЖО работало очень крепко для меня в комплексном конструировании. Я оцениваю его очень много. -
Педро Ngeru MainaРазговор был очень приятен и профессионален. Все проблемы можно разрешить. Однако, цена все еще падает ниже требуемого пожеланной цели. Я надеюсь что мы может иметь возможность объединить следующее время -
Эндрью Грег - Турцияэто второй заказ l покупает эту компанию, качество очень хорошо, такие же как качество .we europure пойдет на ccooperate с этой компанией. -
Мангольд Mechile Kilar - Braziлист нержавеющей стали 200 тонн приезжан 10-ого октября 2014, качество очень хорош., поставляет время очень быстр оно очень удачлив мы находит эта фабрика -
Pongpol Pluemsati-ТаиландКачество очень хорошо и срок поставки очень быстро, мы хотим делать длинное дело терминам с этой компанией
ключевые слова [ flat steel plate ] соответствие 138 продукты.
1,5 Mm металлического листа листа стали 1/4 1mm углерода 2mm 3mm S355JR горячекатаного слабого стального
| Длина: | Как требование |
|---|---|
| Поверхность: | масло, гальванизированная чернота, |
| Упаковка: | Стандартная упаковка морского порта |
холоднопрокатное 3mm 316 листам нержавеющей стали металлических пластин ранга с поверхностью 2B
| Стандарт: | GB EN JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный/ |
| Финиш: | Требование |
Aisi 304 316 холоднопрокатный SS лист нержавеющей стали покрывает финиш 2B 0.3mm толстый
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Финиш: | Требование |
Плитка из высоколегированной стали 3 мм Карбоновая сталь 4 * 8 Стальная плитка для пластин судов
| Сплав или нет: | Нелегированные |
|---|---|
| Цвет: | Серебро натуральное |
| Бесплатный образец: | Доступно, свяжитесь с нами |
лист ASTM-A36 и Q235 толщины 10-30mm материальный высокуглеродистый стальной
| Длина: | Как требование |
|---|---|
| поверхность: | гальванизированное масло, черный, |
| Упаковка: | Стандартная упаковка морского порта |
ASTM лист нержавеющей стали 0.15mm 304L 304 321 316L 310S 2205 430 плит
| Название продукта: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| стандарт: | ASTM A240 |
| Ранг: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
плита SS 400 проступи пола толщины 8x4fts 3mm слабая стальная плоская
| Ранг: | SS400 |
|---|---|
| Ширина: | 10mm до 150mm |
| Применение: | делать загородку, решетка |
Gi SGCC гальванизировал стальное покрытие листового цинка G30 плоской плиты 0.7mm DX51D
| Название продукта: | Гальванизированная стальная пластина |
|---|---|
| Тип: | Гальванизированная стальная пластина, плоская плита |
| Ранг: | DX51D SGCC |
Листы стали углерода толщины ASTM A36 горячекатаные 16mm используемые для зданий
| Ширина: | 10mm-500mm |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Метод: | Горячекатаный |
Холодно прокатаные листы из нержавеющей стали для кухонных изделий Ba 1 т
| Размер настройки: | ширина 100-1500 мм, длина 500-6500 мм |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Ключевое слово: | Плита из нержавеющей стали |

